Resultado de licitación
Servicio mantenimiento equipos de aire acondicionado Item 22.06.004
Código 5f69ade4-9553155 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
RUT 769437460
AIRE ACONDICIONADO YOHANA AGUIRRE E.I.R.L. | MD CLIMATIZACION
RUT 774141065
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
KOOLVOLT INGENIERÍA SPA | KV INGENIERIA SPA
RUT 781862517
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SERVICIOS DE CLIMATIZACIÓN C & C SPA | C&C Climatización
RUT 770470579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE 96 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO, ESPECIFICACION ANEXA | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.