← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS PARA IMPLEMENTACION DE TAMIZAJE VPH

Código 5f69c415-9320007 · HOSPITAL BASE OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.943.148
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Ganador

Sergio Osvaldo | SG Logistics

RUT 763463273

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
043-2144|CAMPANA DE FLUJO LAMINAR (2905002001)1 UnidadCLP 8.500.000
043-6610|FREZEER (2905002001)1 UnidadCLP 1.341.148
233-1549|MEZCLADOR VORTEX (2905002001)1 UnidadCLP 265.000
241-0263|MINI CENTRIFUGA (2905002001)1 UnidadCLP 837.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f69c415-9320007? | GanaLicitaciones.cl