Resultado de licitación
PREMIOS PARA CAMPEONATO COMUNAL DE FUTBOL 2024. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS
Código 5f6afdea-9347278 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.696.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
YUBICA ALEJANDRA | Ency
RUT 763743454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREMIOS PARA CAMPEONATO COMUNAL DE FUTBOL 2024, ORGANIZADO POR LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.696.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.