Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE NICHOS SECTOR ORIENTE CEMENTERIO MUNICIPAL QUINTERO
Código 5f6c0bfb-9452014 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES GOMEZ LOPEZ | Sociedad Constructora Gómez y Compañía SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.790.750
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE ANDRES GOMEZ LOPEZ | Sociedad Constructora Gómez y Compañía SpA
RUT 185545393
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY
RUT 157627716
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 23.790.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.