Resultado de licitación
“SERVICIO MEJORAMIENTO DE ACCESO SALA DE PROCEDIMIENTOS GINECOLÓGICOS, CONSTRUCCIÓN DE ACCESO A SALA DE PROCEDIMIENTOS CIRUGÍA MENOR Y MEJORAMIENTO SSHH USUARIOS PARA CESFAM MALAQUIAS CONCHA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 5f6c8f5a-9263812 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.277.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO A LA SALA DE PROCEDIMIENTOS CIRUGÍA MENOR Y MEJORAMIENTO SSHH USUARIOS CESFAM MALAQUÍAS CONCHA, DEPENDIENTE DEL D.A..S.M. | 1 Unidad no definida | CLP 5.277.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.