← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE SISTEMA RIS-PACS

Código 5f6d3353-9172426 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 57.600.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

RUT 760660027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA RIS PAC DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 57.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f6d3353-9172426? | GanaLicitaciones.cl