Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CASA DE LA CULTURA COMUNA DE REQUINOA
Código 5f6fc2a8-9353847 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
- Monto adjudicado
- CLP 153.307.426
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA
RUT 775035781
Ingenieria JJr | Ingenieria JJr
RUT 776747203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CASA DE LA CULTURA COMUNA DE REQUINOA, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 153.307.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.