Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURAL PISO 5 DEP
Código 5f7011f6-9364127 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONNECTY SPA | CONNECTY
- Monto adjudicado
- CLP 8.158.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CONNECTY SPA | CONNECTY
RUT 775220252
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LIMITADA | IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LTDA.
RUT 784261506
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
Rom-Mayer | Rom-Mayer
RUT 78510370K
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
saez fuentes ariel antonio | Comercial ANIBRU, Servicios Integrales
RUT 771511538
SERVIOS DE INGENIERIA CM LIMITADA | Ingeniería CM
RUT 774970959
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Educación Pública, en adelante Dirección o DEP indistintamente, requiere la contratación del SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO Y PUNTOS DE REDES PARA OFICINAS DEL PISO 5 LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA. | 1 Unidad | CLP 8.158.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.