← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PASEO ADULTO MAYOR AÑO 2024

Código 5f718d2c-9297982 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

RUT 69603769

MARÍA CRISTINA SANTOS ROJAS | Buses Pullman Mechita Viajes & Turismo

RUT 120860550

YESSICA ALICIA MARDONES PIÑA | ORANGE TRAVEL SERVICIES

RUT 93323483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Paseo para adulto mayor para 100 personas(Mayor información en las bases técnicas y administrativas)1 UnidadCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f718d2c-9297982? | GanaLicitaciones.cl