Resultado de licitación
Medico Veterinario Prodesal
Código 5f735790-9151529 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO | KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO
- Monto adjudicado
- CLP 14.790.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO | KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO
RUT 188242537
LUIS ALBERTO OLIVARES PIZARRO | LUIS OLIVARES PIZARRO - Casa Matriz
RUT 88251652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Médico Veterinario con movilización propia | 1 Unidad | CLP 14.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.