← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

herramientas eléctricas Liceo Arturo Valenzuela

Código 5f74f766-9595213 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SERAFIN CHAVEZ Y COMPANIA LIMITADA | Serch Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.433.214
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL SERAFIN CHAVEZ Y COMPANIA LIMITADA | Serch Limitada

RUT 783195607

Ganador

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab

RUT 768478821

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
herramientas eléctricas y otros materiales para trabajos con alumnos Liceo Arturo Valenzuela1 UnidadCLP 7.433.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f74f766-9595213? | GanaLicitaciones.cl