← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS FTO PARA EL PROYECTO RAÍCES DE LA MIEL

Código 5f75d136-9117786 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura

Monto adjudicado
CLF 3.099
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura

RUT 764923715

ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

RUT 763759016

De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria

RUT 765345359

EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

RUT 137253526

GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF SpA

RUT 764652037

Ganador

JUAN SALADINO ALARCÓN SEGURA | JUAN SALADINO ALARCON SEGURA - Casa Matriz

RUT 72833368

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Samir | Sakor

RUT 76967764K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE FTO PARA EL PROYECTO RAÍCES DE LA MIEL1 UnidadCLF 3.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f75d136-9117786? | GanaLicitaciones.cl