Resultado de licitación
ADQUISICION DE 2 CONTAINERS DESTINADOS A BODEGAS
Código 5f76c955-9423547 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
- Monto adjudicado
- CLP 11.317.500
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
RUT 107927360
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 02 container destinados a bodegas para dependencias del Gobierno Regional de Aysén. | 1 Unidad | CLP 11.317.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.