← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUBLICIDAD. SOL. 72-DIDECO

Código 5f770dde-9133689 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

RUT 761116843

Ganador

SERVICIOS DE PUBLICIDAD KARLA BURBOA E.I.R.L. | AGENCIA CREATIVA Y ROSA E.I.R.L.

RUT 77732344K

VIR ALLIS SPA | VIRALL SpA

RUT 772048254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA SERVICIO DE PUBLICIDAD. SE ADJUNTA DETALLE DE LO SOLICITADO1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f770dde-9133689? | GanaLicitaciones.cl