← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de examenes de medicina preventiva y consultas pacientes diabéticos, Segundo Llamado

Código 5f78d78f-9213273 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | HOSPITAL DE PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANTONIETA BEATRIZ HERNÁNDEZ RÍOS | PROFESIONAL DE SALUD Y SERVICIOS VARIOS

Monto adjudicado
CLP 2.262.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTONIETA BEATRIZ HERNÁNDEZ RÍOS | PROFESIONAL DE SALUD Y SERVICIOS VARIOS

RUT 175619224

NATALIA JAVIERA FIGUEROA MENDEZ | NATALIA JAVIERA FIGUEROA MENDEZ

RUT 173471130

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Examenes de medicina preventiva(EMPA)163 UnidadCLP 6.960
Controles nutricionales pacientes diabéticos de programa cardiovascular162 UnidadCLP 6.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f78d78f-9213273? | GanaLicitaciones.cl