Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION TECHO DE EMERGENCIA
Código 5f791649-9190734 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.836.320
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
RUT 520054065
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION TECHO DE EMERGENCIA PARA CLINICA VETERINARIA MODULAR (SEGUN LISTADO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 1.836.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.