← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

carnes ,pollo ,vienesas para entregar parcialidas se adjunta archivo del requerimeinto

Código 5f7a1a55-9214436 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SAN PABLO LIMITADA | comercial san pablo ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.030.500
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SAN PABLO LIMITADA | comercial san pablo ltda.

RUT 797157309

DARI ANDRES | AGROCOMERCIAL.CL

RUT 765530644

Ganador

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
120 KILOS DE CARNE ,242 KILOS DE TRUTROS DE POLLO ,120 PAQUETES DE 20 UNIDADES DE VIENESAS Y 150 KILOS PECHUGA DE POLLO LA ENTREGA SERA EN FORMA PARCIALIZADAS DURANTE 3 MESES EN 2 PUNTOS DENTRO DE LA COMUNA OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 2.030.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f7a1a55-9214436? | GanaLicitaciones.cl