Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET EDIFICIO DAEM Y PARA LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MOLINA
Código 5f7a6549-9556081 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 33.795.313
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
RUT 779673804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET EDIFICIO DAEM Y PARA LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MOLINA s/g (BAG, E.t DAEM y Establecimientos Educacionales) | 1 Unidad | CLP 33.795.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.