Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO MANTENIENTO Y REPARACIÓN PISO Y DEPENDENCIA LABOCAR VALPARISO.
Código 5f7a9bde-9441639 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN LABORATORIO DE QUIMICA FORENSE Y OFICINA DE SECCION CRIMINALISITICA VALPARAISO. | 1 Unidad | CLP 3.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.