Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO COMITÉ DE ANTOFAGASTA.
Código 5f7ae526-9549663 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.214.990
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASEAMOS SPA | ASEAMOS
RUT 776645818
ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
RUT 778013010
BLACKROCK GESTION INMOBILIARIA SPA | PRO-HOME
RUT 771329489
EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA
RUT 780122048
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
LIMPIEZA INTEGRAL DE TAPICES SPA | ZC Soluciones Integrales
RUT 777567438
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo | 1 Unidad | CLP 1.214.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.