Resultado de licitación
PP. 405-2023 MEJORAMIENTO ENVOLVENTE JSB.
Código 5f7b20a7-9149040 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 38.733.072
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN
RUT 770588928
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 405-2023, MEJORAMIENTO ENVOLVENTE TÉRMICA ESCUELA JUAN SEBASTIÁN BACH, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 38.733.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.