← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE AREAS VERDES COMUNA DE CABILDO

Código 5f7bc217-9385623 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA

RUT 764601378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABILDO, DESEA CONTRATAR EL SERVICIO DE "CONCESIÓN DE AREAS VERDES COMUNA DE CABILDO", SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f7bc217-9385623? | GanaLicitaciones.cl