← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP-1359 Reparación y reposición de la cubierta del edificio de la sede de la VIII Dirección Regional de Concepción

Código 5f7c18bd-9250104 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Biobío

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 79.376.250
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCTORA CGM LTDA | CONSTRUCTORA CGM LTDA

RUT 762755386

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM

RUT 772754906

JOCAM SPA | JOCAM SPA

RUT 775010959

Ganador

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA LA INDUSTRIA JK LIMITADA | servimanjk

RUT 771853196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de reparación y reposición de la cubierta del edificio de la Sede de la VIII Dirección Regional de Concepción del Servicio de Impuestos Internos, cuyas dependencias se encuentran ubicadas en Av. O´Higgins N° 717 y 749, de la comuna de Concepción1 UnidadCLP 79.376.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f7c18bd-9250104? | GanaLicitaciones.cl