← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoria especializada para acompañar a la comu

Código 5f7c4bd6-9625237 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PIUM ESTUDIO DE ARQUITECTURA, DISEÑO Y GESTIÓN DE PROYECTOS CULTURALES SPA | ESTUDIO PIUM

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PIUM ESTUDIO DE ARQUITECTURA, DISEÑO Y GESTIÓN DE PROYECTOS CULTURALES SPA | ESTUDIO PIUM

RUT 780438967

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

Ganador

SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | CONSULTORA SAN ENRIQUE

RUT 778102625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultora especializada para acompañar a la comunidad en la planificación, diseño, ejecución y evaluación de intervenciones urbanas participativas1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f7c4bd6-9625237? | GanaLicitaciones.cl