← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA CREMATORIO DEL C.G.A

Código 5f7d1879-9635243 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

Monto adjudicado
CLP 126.050.420
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

RUT 109805238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere comprar 2 camillas alza féretros y un refinador de osamenta para humanos1 UnidadCLP 126.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f7d1879-9635243? | GanaLicitaciones.cl