← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Intervenciones quirúrgicas de Acceso vascular para pacientes GES Enfermedad Renal Crónica Etapa 4 y 5 del Hospital Regional de Copiapó.

Código 5f7dbb0d-9367667 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó MED ASSESSOR SPA | INV CAMUS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.758.001
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MED ASSESSOR SPA | INV CAMUS SPA

RUT 768422761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACION Y CIRUGÍA REPARACIÓN DE FÍSTULA DISFUNCIONANTE U OCLUIDA1 UnidadCLP 1.150.000
EVALUACION Y CIRUGÍA ACCESO VASCULAR AUTÓLOGO EN BRAZO O ANTEBRAZO1 UnidadCLP 900.000
EVALUACION Y CIRUGÍA ACCESO VASCULAR AUTÓLOGO DE ALTA COMPLEJIDAD-FLEBOGRAFIA UNILATERAL1 UnidadCLP 950.000
EVALUACION Y CIRUGÍA ACCESO VASCULAR AUTÓLOGO DE ALTA COMPLEJIDAD- FLEBOGRAFIA BILATERAL1 UnidadCLP 950.000
EVALUACION Y CIRUGÍA INSTALACIÓN CATÉTER TUNELIZADO1 UnidadCLP 650.000
EVALUACION Y CIRUGIA ACCESO VASCULAR CON PROTESIS EN EXTREMIDAD SUPERIOR.1 UnidadCLP 1.150.000
EVALUACION Y CIRUGIA ACCESO VASCULAR HIPERCOMPLEJO CON PROTESIS EN EXTREMIDAD SUPERIOR.1 UnidadCLP 1.400.000
RETIRO DE CATETER1 UnidadCLP 500.000
VALOR CONSULTA ESPECIALIDAD PRE OPERTATORIA1 UnidadCLP 18.000
ECOTOMOGRAFIA VASCULAR1 UnidadCLP 90.000
CONTROL POST OPERATORIO1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f7dbb0d-9367667? | GanaLicitaciones.cl