← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solución de aguas lluvias para calles en la comuna

Código 5f7e1bf5-9599050 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDADD CONSTRUCTORA J V LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA J V LTTDA

Monto adjudicado
CLP 15.210.723
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDADD CONSTRUCTORA J V LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA J V LTTDA

RUT 763230074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases norman el proceso de la propuesta pública que efectúa la Municipalidad de San Fernando, reglamentando la licitación, adjudicación, contratación y ejecución de todas las obras correspondientes al “Solución de aguas lluvias calle El Quil1 UnidadCLP 15.210.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f7e1bf5-9599050? | GanaLicitaciones.cl