Resultado de licitación
OS N° 133166 ADM GABINETE
Código 5f7f1746-9411289 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHADDAI SPA | VILAR SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 24.789.916
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SHADDAI SPA | VILAR SERVICIOS
RUT 778717174
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
JUAN RODRIGUEZ GODOY CLUB DE CAMPO E I R L | CLUB DE CAMPO ALLIYAY
RUT 520035613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE RECINTO INCLUYENDO SERVICIO DE ALIMENTACION, PARA 800 PERSONAS, PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA CELEBRACION DEL DIRIGENTES SOCIAL CON SR. ALCALDE Y DIRIGENTES SOCIALES DE LA COMUNA DE COPIAPO. SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 24.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.