Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMAS CAMAROTES Y COLCHONES PARA EL DEPARTAMENTO DE ASISTENCIA SOCIAL
Código 5f8035e4-9188442 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
- Monto adjudicado
- CLP 20.394.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
HERALDO CASTRO PALMA | Heraldo Castro Palma Colchones Mantahue
RUT 60922918
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR
RUT 769933557
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de camas, camarotes y colchones para el Departamento de Asistencia Social. | 1 Global | CLP 20.394.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.