Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MERCHANDISING COMISION ADMISION 2024
Código 5f809201-9296779 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
- Monto adjudicado
- CLP 8.381.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5800 unidades de libretas y 5800 unidades de estuches los cuales deben incluir Lápiz grafito, regla, goma y sacapuntas. Todos los productos deben incluir el logo de cada carrera de la Universidad Tecnológica Metropolitana | 1 Unidad | CLP 8.381.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.