← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA RUTA DEL ENCANTO NAVIDEÑO EN LAMPA 2023

Código 5f81752c-9271783 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Lorena | BUFALO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lorena | BUFALO

RUT 763544966

luis armando | CORVAS PRODUCCIONES

RUT 764129962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f81752c-9271783? | GanaLicitaciones.cl