Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE DOS JORNADAS DE TRABAJO PARA LA REALIZACIÓN DE UN SEMINARIO INTERNACIONAL SOBRE LOS OFICIOS DEL FUTURO
Código 5f828655-9184169 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 64.660.009
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
QUANTICO SPA | QUANTICO
RUT 773377170
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE DOS JORNADAS DE TRABAJO PARA LA REALIZACIÓN DE UN SEMINARIO INTERNACIONAL SOBRE LOS OFICIOS DEL FUTURO | 1 Unidad | CLP 64.660.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.