Resultado de licitación
ASISTENCIA RECREATIVA - REMODELACIÓN DE HABITACIONES EN CASA DE HUÉSPEDES ARCHIPIÉLAGO JUAN FERNÁNDEZ.
Código 5f86aa04-9511607 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AF Ingenieria | A.F. INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AF Ingenieria | A.F. INGENIERIA
RUT 76332334K
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
ALFREDO JESUS PAVEZ MARTINEZ | THERMOLIDER
RUT 68917352
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
COMERCIALIZADORA CCG SPA | COMERCIALIZADORA CCG SPA
RUT 774962387
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE HABITACIONES Nº 6 Y Nº 7 EN CASA DE HUÉSPEDES "ARCHIPIÉLAGO JUAN FERNÁNDEZ", MÁS ESPECIFICACIONES EN ANEXO ADJUNTO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS". | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.