Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE OBRAS MAYORES
Código 5f8709f0-9396408 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 100.840.336
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada
RUT 771927920
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SER-1060 - SUMINISTRO DE SERVICIOS DE OBRAS MAYORES | 1 Unidad | CLP 100.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.