Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AL ACCESO ODONTÓLOGICO SALDO 2024
Código 5f870a45-9456831 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
- Monto adjudicado
- CLP 8.746.500
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
RUT 767275080
TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT
RUT 181553626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis Dentales, Metálicas y Acrílicas | 1 Unidad | CLP 8.746.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.