Resultado de licitación
ARRIENDO DE ÁRBOL DE NAVIDAD 2024
Código 5f8797c2-9455501 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Efecto Producciones | 771317103
- Monto adjudicado
- CLP 14.150.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Efecto Producciones | 771317103
RUT 771317103
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Mun. Talagante requiere contratar arriendo de árbol de navidad, tipo mecano de un mínimo de 12 metros de altura, todo conformes a Esp. Tec. Lo requerido deberá estar instalado a más tardar el día lunes 02/12/24. El arriendo será hasta el 27/12/24. | 1 Global | CLP 14.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.