← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE REPARACION Y ACONDICIONAMIENTO DE INMUEBLE”

Código 5f887c70-9221134 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

Monto adjudicado
CLP 21.770.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

RUT 764800834

CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA

RUT 77298670K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de acondicionamiento y reparación del inmueble ubicado en General Blanche N°10.322, según lo que se describe en las presentes Bases de Licitación.1 PackCLP 21.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f887c70-9221134? | GanaLicitaciones.cl