← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CTTO SUMINISTRO MATERIAL DIDACTICO Y OTROS

Código 5f8b434d-9169473 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 570.240
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

RUT 68116171

Ganador

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO Y OTROS RELACIONADOS AL RUBRO” PARA ESTABLECIMIENTOS, JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE VICTORIA”.1 UnidadCLP 570.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f8b434d-9169473? | GanaLicitaciones.cl