Resultado de licitación
Mantención Hogar Protegido Mixto 9 Plazas
Código 5f8b5212-9155125 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GERT URIAS MUÑOZ MOLL | Gert Urias
- Monto adjudicado
- CLP 72.187.200
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERT URIAS MUÑOZ MOLL | Gert Urias
RUT 164783871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios Mantención y funcionamiento de un Hogar Protegido Mixto con 9 plazas diarias por 12 meses según artículo cuarto de bases administrativas | 1 Unidad | CLP 72.187.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.