← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN CONSTRUCCIÓN ESTACIONES PIEZOMÉTRICAS

Código 5f8bcccf-9428881 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

Monto adjudicado
CLP 142.896.336
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

RUT 764819284

Ganador

Ingenieria El Arrayan Spa | Ingenieria El Arrayan Spa

RUT 766476120

Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo

RUT 762879158

Pozos Biobio SpA | Pozos Biobio SpA

RUT 769056947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN CONSTRUCCIÓN ESTACIONES PIEZOMÉTRICAS1 UnidadCLP 142.896.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f8bcccf-9428881? | GanaLicitaciones.cl