← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO E INSTALACION DE SISTEMA DE SEGURIDAD PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA.

Código 5f8c4a45-9202320 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMAELECTRO SPA | CLIMAELECTRO

Monto adjudicado
CLP 2.262.700
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLIMAELECTRO SPA | CLIMAELECTRO

RUT 768023611

Gustavo Alejandro | GS SECURITY SPA

RUT 766381723

Ganador

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

LUCIANO ANDRES | LUCIANO ANDRES

RUT 766608353

SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

RUT 772400632

TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas

RUT 77743733K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO E INSTALACION DE SISTEMA DE SEGURIDAD PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS, ADEMAS SE REQUIERE VISITA PREVIA A LA OFERTA.1 GlobalCLP 2.262.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f8c4a45-9202320? | GanaLicitaciones.cl