← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PRODUCTOS DE JARDINERÍA

Código 5f8cde22-9109648 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp

Monto adjudicado
CLP 18.900.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp

RUT 771310125

HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales

RUT 81086710

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA

RUT 764454464

Rosario S.A | ROSARIO SA

RUT 895132004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 450 MT3 DE ARENA DE LAMPA Y 150 MT3 DE COMPOST1 PackCLP 18.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f8cde22-9109648? | GanaLicitaciones.cl