← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA RED OBSERVACIÓN NSCA RIO MAIPO 23-24

Código 5f8ce159-9178975 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ESTUDIOS AMBIENTALES RODRIGO PARDO LUKSI | Aquaexpert E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 30.884.500
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ESTUDIOS AMBIENTALES RODRIGO PARDO LUKSI | Aquaexpert E.I.R.L

RUT 760890863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA RED DE OBSERVACIÓN DE LA NORMA SECUNDARIA DE CALIDAD AMBIENTAL (NSCA) DE LA CUENCA RÍO MAIPO 2023-20241 UnidadCLP 30.884.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f8ce159-9178975? | GanaLicitaciones.cl