Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE BANQUETERIA, PROG. PRODESAL
Código 5f8eec84-9659046 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.512.605
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE BANQUETERIA PARA 200 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, A REALIZARSE EN EL MES DE MAYO DEPENDENCIAS POR CONFIRMAR, SEGUN COORDINICACION POR LA UNIDADA TECNICA DEL PROGRAMA PRODESAL | 1 Global | CLP 1.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.