← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de alimentación y espacio para Capacitación de funcionarios del Departamento de Salud Municipal II.

Código 5f9270ce-9263482 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL OPAZO GUZMÁN | Cabañas Aguas Divinas

Monto adjudicado
CLP 2.535.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN MANUEL OPAZO GUZMÁN | Cabañas Aguas Divinas

RUT 140256838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de alimentación y espacio para capacitación para 65 funcionarios. Fecha: 1 de Diciembre 2023.1 UnidadCLP 2.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f9270ce-9263482? | GanaLicitaciones.cl