Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE HOSPITAL DE CHANCO
Código 5f943da4-9299881 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule
Resultado oficial
Ganó DAVID ANTONIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ MORAGA | DAVID ANTONIO SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID ANTONIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ MORAGA | DAVID ANTONIO SEBASTIAN
RUT 181775602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| traslado de funcionarios a las diferentes actividades laborales que se realizan a diario dentro y fuera de la comuna. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.