Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS PUBLICITARIOS
Código 5f948145-9396531 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y MARTÌNEZ LIMITADA | servigrafica spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.840.250
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRAVO Y MARTÌNEZ LIMITADA | servigrafica spa
RUT 768261865
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE ARTICULOS PUBLICITARIOS, SE DEBE COTIZAR EL PACK COMPLETO | 1 Pack | CLP 1.840.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.