← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DE COBERTURA Y DIFUSIÓN RADIAL” ALTO DEL CARMEN

Código 5f96b4d6-9342113 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó PROSITEL SPA | PROSITEL SPA

Monto adjudicado
CLP 19.873.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROSITEL SPA | PROSITEL SPA

RUT 771818854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto “MEJORAMIENTO DE COBERTURA Y DIFUSIÓN RADIAL”, ALTO DEL CARMEN, Según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 19.873.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f96b4d6-9342113? | GanaLicitaciones.cl