Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRODUCCION ARTISTICA
Código 5f972da7-9296833 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | Barahonaproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.042.017
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | Barahonaproducciones
RUT 132574758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE PRODUCCION ARTISTICA PARA EVENTO FESTIVAL DE LOS BARRIOS DE LA COMUNA DE VILLA ALEGRE”. | 1 Global | CLP 15.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.