Resultado de licitación
SERVICIOS DE ACTUALIZACIÓN DE LECENCIAS VEEAM DATA
Código 5f98035c-9465144 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.459.442
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP
RUT 770138329
Jaime Enrique | Zona TI Ltda.
RUT 763388832
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ACTUALIZACIÓN DE LICENCIAS VEEAM DATA PLATFORM FOUNDATION STANDARD A SUSCRIPCIÓN VEEAM DATA PLATFORM ADVANCED UNIVERSAL, PARA EL SENADO. | 1 Unidad | CLP 17.459.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.